Ольга Елохина

Написала свой диагноз в Клинику Рамбам в Израиле, позвонили через 1 день. Можно доверять этой клиники и как проверить инфо

Марина Негожина

охотятся за клиентами... баблы добывают.. ага.. дома поищи клинику для своего диагноза..

Наталья Литвиненко

Эта очень большая и солидная израильская клиника. Находится в Хайфе. Наберите в любом поисковике ее название и получите много информациию

На
Наталья

Я живу в Израиле. Больница Рамбам очень хорошая. Принимает заграгичных пациентов, но лечение влетит в копеечку. Каки везде за границей. Если Вы связывались не через посредника, то нет причин не доверять. Если время терпит, и больной, один из его родителей или бабушек/дедушек - еврей, то я бы посоветовала получить гражданство Израиля по Закону о возвращении. Лечение обойдется дешевле, и вы будете получать пособие