Евгения Ванькаева

Клиника "Евро-Мед". Стоит доверять или воздержаться?

Хочу завтра попасть на прием к офтальмологу. Прием обойдется в 1200 руб, проблемы мешков и синяков под глазами. Не советуйте только обращаться в городские больницы) В силу определенных причин мне там отказывают, и не скоро еще примут... А глаза необходимо вылечить! Посоветуйте)

Николай Николаевич

к сожалению офтальмолог вам не поможет. описанные симптомы характерны для заболеваний сосудов и почек. реально избавиться от этих неприятностей можно блефаропластикой....

Денис

несколько раз была в этой клинике. наверное, кому-как повезет.... анализы сдать-да, верю, информация достоверная, а по поводу врачей-как повезет.... мне не понравилось...