На
Наталья

Я беременна. Нужны отзывы о Евро-мед (Москва)!!!

Тут такое дело... клуб, тусовка, все дела, с парнем познакомилась и …....забеременела в общем. На самом деле я в шоке!! ! Врач 2 года назад бесплодие диагностировал, поэтому и с мужем развелась (он детишек сильно хотел)... А тут нате Вам, пожалуйста! Мамочки дорогие, кто уже рожал или в ожидании чуда, посоветуйте где лучше наблюдаться? Я много о Евро-Меде слышала, говорят там и врачи нормальные и оборудование.... так ли это? Заранее спасибо за инфу))

P.S: Только не кидайте, пжлста, ссылки на отзывы о Евромеде в интернете - там настоящих-то раз-два и все. А мне нужны от реальных людей!!

Андрей Пестряков

Воообще сама рожала в бесплатной больнице, говорят разницы никакой нет.... но если у вас были проблемы - то правильно решили, наблюдаться нужно нормально.... В евромеде ведусь у гинеколога - нет очередей, чистенько и аккуратненько... я довольна! Про роды слышала - что рожаете в обычном роддоме, только палата типа вип и врач, у которого наблюдаетесь, а ни какой то "левый" роддомовский)))... но точно не знаю, лучше уточнить все на месте.. . я вижу, вы уже решили - только хотите удостовериться)))... Удачи Вам и легких родов!