Во
Вова

Кто нибудь лечился в клинике Джейкоба Хиллера в Москве? Нужны реальные отзывы!!!! Действительно ли метод помогает?

Не реклама абсолютно, просто нужны реальные а не рекламные отзывы.. . Есть реальная проблема и все.. . ищем пути решения.. . а тут прям как в сказке.. . Вот и спрашиваю, реально ли это или просто сбор денег

Анюта Саяпина

Реклама очередного шарлатана?