Алена

Кто лечился в клинике восстановительной неврологии?

После инсульта проходил лечение в институте неврологии, но не восстановились двигательные функции. Там больные рекомендовали стимулировать мозг в клинике восстановительной неврологии, сказали что им очень хорошо помогло. Но прежде, чем обращаться, хотелось бы узнать мнения других таких больных и не было ли осложнений? Заранее спасибо !
сайт: http://www.newneuro.ru

Анастасия Анисимова

три года тому назад у меня был инсульт с парализацией правой руки и ноги. сперва лечилась в институте неврологии, потом центре реабилитации. но эффекты были небольшие. по совету знакомых пошла в клинику восстановительной неврологии. но до этого много почитала про методики стимуляции мозга в россии и за рубежом, так ка реклама часто не соответствует действительности. так как сама технарь, то как все это работает мне стало понятно. к тому же это не прогревание (нет теплового эффета, как думают некоторые) , нет излучения. и я решилась. после первого курса стимуляцм мозга в клинике восстановительной неврологии увеличилась сила в руке и ноге. а после второго курса практически все пришлло в норму. вот уже несколько лет вспоминаю с благодарностью, так как смогла вернуться на работу и в семью (все делаю по дому).