Алла

Народ, порекомендуйте, пожалуйста, клинику в Москве (неврология) . Спасибо!

Необходима помощь невролога. Вот не знаю, в какую клинику обратиться. В интернете полно и хороших, и очень отрицательных отзывов о разных заведениях.
Может быть, у вас есть положительный опыт лечения где-то?
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, так, чтобы не особо дорого было, но при этом качественно.
Спасибо!!!

Murderous

Крайне рекомендую отличного специалиста Викторию Станиславовну Станкевич, принимает в известной клинике Мосмед, цена приема очень гуманная.

Ев
Евгений

от тяжести проблемы, а так - хоть НЦ Неврологии РАМН, Волоколамка 80