Залина

Где можно выпрямить позвоночник, у меня горб на спине? в Москве. в каком то клинике. Спасибо!

Ольга Манахова

А что мешает самому выпрямить? Используя методы гимнастики.

Михаил

В цито были? корсет носите?

Степан

Это сложный вопрос, проблема так проблема у тебя, даже и не знаю что посоветовать, попробуй обратись в эту клинику может здесь тебе смогут помочь. Предварительно позвони им и уточни по своей проблеме! Удачи в решении твоей проблемы!