Наталия Стельмашенко

ВСАА можно девушкам или стоит воздержаться!?

Подскажите пожалуйста... можно ли девушкам принимать ВСАА? мне кажется, что у меня на них аллергия! Там же как ни как присутствует тестостерон (мужской гармон)... начала его принимать, но экономно, только в дни тренировки... к вечеру ужасный зуд на лице появлялся.... смазывала мазью, супрастина.... к вечеру следущего дня нормуль, 1-2 перерыва попью опять же!! ! и добавила жиросжигателя... на следущий день не узнала себя в зеркале! диагноз поставили аллергический дерматит! возможно ли такое! ? можно его принимать или не желательно! Кстати, до этого неоднократно принимала аминокислоту жидкие и одной и той же марки, всё нормально было. Зпранее спасибо!

Иван Цибров

Никаких мужских горм в бса нет. Аллергические реакции могут быть на все. Особенно на жиросжиг. В вашем случае его лучше исключить. (лучший жиросж. это интенсивный тренинг правильное питание плюс Л-карнитин) . Пейте качественные аминокислоты, купленные у проверенных поставщиков. Успехов)))!

Дашута Косенкова

Зачем анаболики принимать, потом тестостерон не будет вырабатываться.

Надя R

от BCAA не может быть аллергии. эти 3 незаменимые аминокислоты есть в обычной еде. в мясе например. съешь мясо-получишь BCAA.про тестостерон вообще бред

Лена Дмитренко

ПОКУРИ МАЛОСТЬ ВОТ И ВСЁ)