Сергей Ершов

Говорят гранат полезен при высоком и пониженном давлении, поднимает гемоглобин , .

А при очень высоком гемоглобине полезен гранат, ну или не вреден?

Ka
Kaina

Очень большой гемоглобин, это тоже очень плохо для здоровья. Всё должно быть в меру. А из этого выходит, - что гранат, будет вреден для здоровья. Не надо его употреблять. Это только совет. Решение только за тобой. Удачи !!!

Айшат Хамдеева

не вреден, это точнно