Антон

Как можно лечить давление?

Ви
Виктория

Сходить к врачу для начала, чтобы он подобрал лекарства. Не занимайтесь самолечением.

Vika

Не есть соленого, не употреблять алкоголь, кофе, шоколад. Не расстраиваться, быть спокойным, как удав. Постоянно измерять давление. В экстренном случае под язык таблетку Каптоприл. Через 10 минут можно еще одну. Не глотать, держать под языком. На голову - холодный компесс, ноги в горячую воду или под ноги грелку. Скорую вызвать, если не помогает. Встать на учет в поликлиннику, постоянно принимать лекарство, весной и осенью делать профилактику - курс уколов.