Li
Lidia

Как можно лечить надпочечники и повышающееся давление?

Здравствуйте! ! У меня такая проблема, проверяла почки и надпочечники, почки нормально вроде, левый надпочечник нормальный а правый увеличен, у меня еще щетовитка увеличена, была 3 степени пропила траву все лето, она уменьшилась стала 2 степени, делала узд сказали что лучше но имеет воспалительный характер, и плюс ко всему по женски две кисты. Вот и незнаею от чего поднимается давление, мне 34 года врачи поражаются моему давлению доходило до 170**100, нижнее и поболее бывало. Незнаю как быть как лечится. Если кто может мне помочь пишите.

Николай Фомин

на ваш вопрос ответит эндокринолог, только он имея на руках анализы и обследования сможет вам помочь

Елена Шувалова

Вылечить надпочечники можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить надпочечники без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".