Павел Ермачков

Как сейчас называется "Всероссийская основная клиника неврозов"

В свое время существовала клиника с названием "Всероссийская основная клиника неврозов". Была она в Москве.
Знаю, что ее переименовали. Подскажите, пожалуйста, какое ее название, сайт или адрес.

Благодарю.

Олег Симкин

Ебстественно.. . Даже т. И. Христос стесняется назывыать свою религию "Основной"...Не исключено, что эта клиника "основой", то бишь пи... дой давно накрылась...