Кирилл Самойлов

расскажите что такое невроз и как его вылечить, и у меня отдельное, я ночью сижу при неврозе и мне кажутся шорохи.

шорохи как буд-то кто-то ходит по квартире, и мне даже иногда кажется что это призраки.

Оксана Яковенко

Афобазол- лекарство от страха...

Олеся

Бессонница - это невроз. Совет - меньше к шорохам прислушивайтесь. Вы же не в безвоздушном пространстве живёте. Мне, например, даже слышно как соседи наверху воду в унитазе спускают.

Па
Павел

Валерьяночки прими ^^> ...И спокойной ночи точнее дня во всяком случае у меня 🙂 и помни судя тебе лет немного призраков нет разыгралась фантазия ^^> сам в детстве такой был ночник купи да и сее Ок будет 😉

Маруся Иванова

Детские страхи. Боязнь шорохов, темноты, любых звуков, неожиданное падение светового луча. Первое - это спать с ночником, чтобы видеть, что все в порядке в комнате. Второе - это ощущать, что ты не один - ведь в доме или в квартире еще кто-то есть. Третье - часто дети любят спать с игрушкой, которая Настоящий Друг и с ним не страшно, ему можно поверить все свои страхи и беды. Еще: можно сочинять стихи, описывать свои впечатления о прошедшем дне. И последнее: нужно усвоить, что шорохи - это: рассыхающаяся мебель, звук часов, рассыхающийся паркет или отстающий от клея линолеум.. . У меня в юности было: была в гостях, долго читала книгу, выключила ночник и на меня смотрят 2 зеленых глаза со стены. Страшно, но еще страшнее, не знать, что это! Включила свет и это были часы с фосфором, от освещения они начали светиться! Продражала бы всю ночь от страха, но сумела перебороть себя. Удачи Вам!