Natasha Kashpura

Что такое санминимум? Лекции надо слушать или экзамен сдавать? Кто проходил, расскажите! Пожалуйста! Как и где?

Олег Румянцев

когда сан. книжку делаете нужно пройти сан минимун. обычно леекции проходят там же где и получаете. это лекция 1-1,5 часа. потом вам дают тест и учебники и вы по ним отвечаете. в конце когда сдаете тест могут спросить несколько вопросов без книги.