Света Верясова

Не могу выбрать экзамены на ЕГЭ, помогите . И если кто уже сдавал, то расскажите

Целый десятый год моей учебы в школе я пролежала в больнице . Это просто ужас . Толком не готовилась к ЕГЭ и теперь мне придется учиться за два года . Не суть, ладно . Проблема в том, что я так не определилась с профессией и экзаменами . учусь я хорошо и люблю учиться, но особой тяги к определённым предметам нет . Правда, нравится обществознание (очень хорошо знаю )и английский (не думаю, что смогу сдать его) . Также неплохо знаю химию, физику, геометрию, экономику .
Буду рада любым полезным ответам 🙂

Светлана Орлова

Тупая дура. Выбирай ВУЗ, куда будешь поступать! И в этом ВУЗе смотри требования по сдаче ЕГЭ.

А*
Агата ***

Выбирай лучше химию, биологию и русский- поступишь на фармацевта. Прекрасная профессия)

Оляля Bd.d/s

Набери в поисковике "выбор специальности по ЕГЭ"