Саррарина Коверницына

Как проходят экзамены в 10 классе? Расскажите, плиз!)))

Прошу отвечать конкретно, не "лить воду".
Ибо я одна буду писать переводные (была в санатории более месяца), в связи с этим очень волнуюсь. Я даже не знаю, в какой форме они будут провод-я.

Знаю только, что будет 3 предмета: русский, матем., обществознание.
Может, как вариант, шпоры заготовить??

Кто их уже писал, расскажите, как они проходили.

Руслан

а такие существуют? ОО

Екатерина Никишина

Если по 12ти летке-то история на сдаче. . а если по 11ти летке - то пару предметов, смотря в какой школе. Но на самом деле совершенно нечего бояться!! ! просто вас запугивают. Самые главные экзамены-это перед выпуском

Ирина Бикейкина

ничего сложного, либо письменные, либо устные экзамены, письменные обычно в виде егэ
руский и матику таки так придется сдавать "контрольными работами", а еще нужно предметы, которые в 11ом сдавать будешь
правда - ничего сложного))