Ирина Стырова

Какие экзамены нужно сдавать для перехода из 9 в 10 класс?

Кирилл

Русский язык и математику сдавать надо всем, в обязательном порядке, а дополнительные предметы сдаются только если надо поступать, или если просто захочешь попробовать себя... На то они и "дополнительные" 🙂

Камилла Кязимли

русский и математика - обязательно, остальные будут по выбору, еще два экзамена. Бери ОБЖ и физ-ру

Дмитрий

в 10 класс не переходят.
в 10 класс поступают на общих основаниях со всеми пожелавшими учиться в данной школе.