Дарья Ломоносова

Люди которые в 9-ом классе сдали экзамены 3 и 3, переходят ли в 10 или нет?

Анюта !!!

По результатам собеседования.

https://www.ucheba.ru/article/6045

Анастасия

Все, кто получит аттестат об основном общем образовании (9 классов) , могут идти в 10 класс, если это не специализированная школа, у которых строгий отбор. Хотя с 1 сентября по новому Закону "Об образовании" все отборы в 10 класс запрещены. Школы будут теперь не образовательные учреждения, а образовательные организации. Все гимназии, лицеи и обычные школы уравнены в правах и обязанностях.

sky_2088

в 10 то берут всех ))даж у кого тройки были натянуты