Вячеслав Б.в.

Люди, сложно переходить в 10 класс?

Вот допустим если в экзаменах не все правильно напишешь, то перейдешь в 10 класс? и от скольки балов там можно перейти? вот допустим если я хорошистка, а моя одноклассница ниже хорошистки, то она перейдет в 10 класс?

Вот смотрите там если ниже хорошистки то не перейдешь? если хорошистка, то перейдешь как-бы?

Мария Борисова

Не очень сложно переходить. Главное спокойствие.

Александр

у нас перевелись, даже с двойками без проблем
только двойки у них были не по тем предметам, которые они сдавали

Crazy Mart

школьные проблемы - не проблемы

Юлия Тазихина

Не ходи туда!!!

Seydgy Петрикеев

нет. гиа - понты учетелей)))))