Елизавета Боня

Сложный ли 10 класс по сравнению с 9?

Евгений

Десятый - самый простой. В девятом подготовка к экзаменам, в одиннадцатом тоже, а в десятом отдых

Artem

10 класс значительно проще девятого. Не надо готовиться к экзаменам. и вообще в программе 10-11 классов идет повтор уже изученного вами в других классах. То темы просто будут повторятся ничего нового почти не встретится просто будете закреплять материал уже пройденный.. Поэтому ничего сложного!... в девятом сложнее (новые темы, подготовка к ГИА) А в 10 уже ничего такого нет только повторение одно. Но расслабляться тоже не стоит можно нахапать хвостов и вылететь из школы )

Миша Сергееи

Конечно. Увеличивается уровень, сложнее становиться.

Elvisa Suleymanova

в 10 легче, потому что нет подготовки к ЕГЭ

Екатерина

Вот расслабляться совсем не стоит. А то начнется паника в следующем году.
Тем более ГИА легче и вызывает волнений в разы меньше.