Jamal Bro

нужно ли сдавать дополнительный экзамен для продолжения обучения в 10 классе

Некоторые говорят что нужно, а некоторые нет, а сейчас вообще говорят нужно по 2 экзамена сдавать дпоолнительных

Деня

Я не слышала, я сама 9 окончила
Но пордруга не чего не здавала и учится в 10 классе без какого либо "дополнительного" экзамена.

неа

Александр Сёмин

В лицеях да. Сестра перешла в 10 класс - сдавала информатику, так как она специализируется на этом предмете