Евгения Белоусова

продолжение обучения

Здравствуйте. У меня такой вопрос.. .
Я ушла после 9го класса в техникум, но там мне учиться совсем не понравилось и продолжать обучение там - желания нет никакого. (профессия не нравится)

Надумываю поступить в 11й класс, обратно вернуться к себе в школу.

Так вот, что нужно, чтобы поступить обратно? нужны ли оценки, которые я получала в техникуме? (или аттестат за 9й класс и прочие доки, которые мы туда сдаем при поступлении в тех)

Или меня могут принять по заявлению? То есть я же всего год не училась в школе. .

Ан
Андрей

Примут, не парься.

Алексей Немов

На усмотрение директора школы - примут либо в 11, либо в 10-й, если сочтут, что программа техникума не соответствует тому, что проходили без тебя в 10м.