Анна Малышева

Проблемы с обучением.

Друзья всем привет. Мне 15 лет. Сейчас учусь в ПТУ на 1-м курсе, на автомеханика, после 7-го класса. Пошел в пту, т. к. не мог учиться в школе, ибо меня бы оставили на 2-й год. В данный момент я не знаю что мне делать. В училище я учиться не хочу, т. к. не нравится профессия. Я понимаю что моя учебная карьера сломана, и не знаю теперь, что мне делать? Как можно перейти назад в школу в 9-й класс? P.s. В училище я учусь 1 год. 1-сентрября, я перейду на 2-й курс, то есть в 9-й класс. Кто сталкивался с такой проблемой, как вернуться в школу? В школе я разговаривал с директором, они готовы меня взять если у меня будет хорошая бумага с оценками из училища. Но
это невозможно, т. к. в училище я физически не могу учиться, из за тупорылых свиней-быдланов. Нет нет... Я не чмо. И они думают что я так же "Живу по понятиям, люблю дуть, и чморить ботанов" Я не знаю как мне теперь быть, народ помогите.

Алла Маракуца

Интересно чем тебе не нравится выбранная тобою профессия автомеханика? автопром, пищепром, энергетика, нефть, газ и стройка - это то, что никогда не умрет, этим люди будут пользоваться даже тогда когда у них не будет ни копейки денег.... вопрос: нафига тебе учебная карьера ???добивается не тот кто хоршо учится, а тот кто смог уцепиться за хорошую нишу и развиваться в ее направлении.... что тебе даст школа? конечно сам думай.... но отчасти я тебе завидую... мне бы вернуть те годы когда я мог бы поступить на автомеханика, я бы с удовольствием изучал эту отрасль, попытался в процессе обучения пристроиться в качестве подсобника пусть и за копейки, или даже совсем бесплатно, в какой нибудь гараж или автомастерскую, приобрести там какие-никакие навыки гайкокручения и ремонта авто, и через время бы такого человека начали замечать, если у него это получается... а по окончанию своего ПТУ можно было бы уже подумать о начале карьеры в сфере автосервиса.... ведь одному автовладельцу поменяешь крыло или заменишь сайлентблоки, и если ему понравится, то он к тебе еще приедит... а еще и друзьям расскажет.... а это деньги! Извини, не понимаю как может не нравиться автопром.... Удачи!