Анастасия Гусейнова

Проблемы в воспитании и обучении

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, ответить на ниже приведенный вопрос. Заранее Спасибо.

С какими проблемами в воспитании и обучении сталкивается современное российское общество? Как предлагается их решать?

Галина

1. Отсутствие времени у родителей для того, чтобы уделять ребенку больше внимания.
2. Отсутствие потребности искать ответы на вопросы (раньше нужно было перелопатить кучу литературы, чтобы найти ответ, ребенок умел читать, искать, обобщать, делать выводы по ходу этого кропотливого дела, сейчас есть Его Величество Гугл, потребность во всем выше перечисленном отпала)

Katerina

отсутствие высокой идеи и патриотизма