Albert Kulumbetov

Актуальность проблемы воспитания

В чём заключается актуальность проблемы воспитания в наши дни?, и вообще актуальна ли данная проблема? Заранее спасобо

Катюха Маркова(Агуреева)

Еще как актуальна (училась сначала на преподавателя, знаю). В чём заключается - это не один диплом по объему можно написать

Елена Котова(Лященко)

Воспитание (в отличие от образования) занимается формированием положительных качеств личности.
Доброта, вежливость, целеустремленность, отзывчивость, трудолюбие, и т.д.
Проанализировав поведение сегодняшней молодежи, Вы можете заметить, что проблема актуальна и будет таковой еще долго.