Толик Етчик

Кто прежде всего ответствен перед Богом за обучение и воспитание детей?

Вадим Бартенев

Родители. На них возложена Богом эта обязанность. Второзаконие 6:6-7 И Эфесянам 6:4 " И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем " ( Син. пер. ) Кстати в ПНМ гораздо лучше звучит этот стих

Ди
Димас

Муж-глава семьи.

Арина Сизова

ангел - хранитель. Он проделал дырочку в презервативе, пусть он и отвечает.

ОК
Олег Косулин

По Шариату:

1) Родители, причем оба.
2) Ближайшие родственники.
3) Правитель страны, его министры, жители района, города, поселка, села и, наконец, все окружающее общество.

Мир Вам.

Ди
Дильраз

РОДители и еже с ними.

Марина .

ему это надо. .
🙂
..а может быть вам, родитель

Се
Сергей

сатана

Ба
Бахриддин

Родители: Притчи 22:6: Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

))
))))) )))))

мама и папа. смотря кто глава в семье