Людмила Климанова

Сколько детей у Бога?

Александр

И не сосчитать вся вселенная вожможно и не одна.. . а миллиарды...

Ан
Андрей

Все мы без исключения.

Ju
Julia

единородный один.... духовных много...

Александр Сухарев

Все мы дети Аллаха

Александр Тумайкин

И для чего они ему нужны?

Фе
Федор

Единородный - Иисус, но так же многие христиане - тоже дети Божии, рожденные свыше, от Бога.

1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
(1Иоан. 3:1-3)

Шалбуров Алексей

Если нет члена, нет и детей.

Александра Большакова

Блаженны миротворцы, ибо они сынами Божиими нарекутся

Александра Россовская

Все истинно верующие - Его дети .

Миша Гаевских

Все создания.

Андрей Дьячков

Согласно библии, один- Иисус. Остальные: потомки создания по образу и подобию. (хоть мы и называем себя детями божими)

Екатерина

очевидно вначале стоит определить сколько богов у мошенников на вере. . потом уже думать сколько у них детей)

Иван

нет у него.