Ирина Соболева

Вы дети Бога или изделия ?

Вы дети Бога или его изделия ?

Иисус говорит - «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы»
А религия говорит, что только Иисус сын Бога.

Кому верите вы, Иисусу или попАм?

Наталья Зенина

Я бог. Не дитё и не изделие а причина и следствие самого себя.

Светлана Царева

Задолбали тупые вопросы, у вас у верующих вообще фантазии нет

Антон Мазухин

Я сам по себе.

Aza Yuldashev

Папа с мамой сделали) Потом сказали, что в капусте нашли...))

Евгений Миронов

дитя мамы и папы, а то что говорит реалия как то пока не вписалось в мою жизнь!

Елена Орлова

Куличики из глины и поделки из костей, в зависимости от пола.

Ян
Яночка

твари мы все