Николай Гуляев

Как сильно полюбить Бога? Но у меня тоже детей нет. . и что?

но у меня тож могли бы быть..

я ж тоже людей возлюбила и им помогаю

если я на стройку пойду, то опять проектом завладеют скелеты гуманоиды с дырками вместо глаз, как было 5 лет назад

Сергей Кабачков

Бога нет, соответсвенно любить его не имеет смысла-проще говоря- это неэффективно, лучше займитесь чем-то полезным.

А(
Александр (())

А ещё у тея нету квартиры, машины любовницы, золото-валютных запасов = Я ТАК И ПОНЯЛ!!!!

Катерина Угняченко

А может те на стройку пойти работать.. все же свежий воздух..

Roman Burmak

У Бога то дети как раз были.

Дмитрий

Всем разумением своим!

Алексей Леонов

Верить или нет-дело личное, но даже веруя, надо же понимать, что бог не существует. Мы же знаем, что нет на самом деле деда Мороза! Это как игра. С религией сложнее-там зомбирование, реальные деньги, но лучше, когда человек понимает, в какой "системе координат" живет.

Natali

В детских домах толпы сирот...