Дмитрий Мыздриков

По каким предметам сдавались экзамены после 10 класса в СССР?

Ев
Евгений

практически по всем. кроме физ-ры:
не помню про биологию и географию. кажется. не сдавали,
но был еще экзамен по специальности - школы были
ТРУДОВЫЕ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЕ,
у нас была подготовка на телеграфиста- хорошее дело - печатать умели вслепую, ребят автоделу учили.

Сочинение. математика письменно и устно. физика. химия. история. иняз

Ан
Анна

Алгебра; Геометрия; Химия; Физика; Русский и литература; Украинский и тоже; Английский; Астрономия; И какой то типа Слава КПСС.

Юл
Юлия

Письменно - математика и сочинение. устно - физика. химия. литература. история.

Ру
Руслан

точно помню что в 1984 сдавал : математику письменно и устно, литературу письменно и устно, физику, химию, историю и обществоведение. . про ин. яз не помню..