Алексей Михалев

Скажите пожалуйста, как проходит экзамен по английскому языку в 9 классе по билетам?

Тексты я составил и выучил (10 тем) . А что будет на экзамене помимо монолога? Спасибо!

Учителя нам ничего не говорили...

Сергей Черкасов

У нас 10 лет назад было так.
1. Рассказываешь тему, которая тебе попадется, например "My hobby" или "My country"
2. Читаешь текст, который тебе выдали. Надо быстро подготовить пересказ.
3. Отвечаешь на вопросы по данному тексту.