Сергей

Это что такое ночь тишина скрипит пол, как будто кто то ходит по ночам и издаются шорохи в моей комнате когда все спят ?

Дом очень старый ему больше 100 лет.

Живности дома нету

Алексей Гришкин

Астральное тело в гости пришло 🙂 или нечисть шалит. Вообще надо свои квартиры и дома освящать. Поэтому вопросу обратитесь к священнику.

Им
Императрица

Инопланетяне. Заберут тебя скоро.

Натуська

Все эти шорохи
Все эти глюки
От выпитой водки -
Заразы и суки )))

Игорь Семенов

Стандартный сценарий американского фильма ужасов : Компания студентов забирается в самую чащу зловещего, темного леса, ( чтобы криков никто не услышал) , и устраивает в мрачном, старом доме, посреди этой чащи вечеринку. В конце вечеринки студенты разбредаются по комнатам этого дома, где их и убивает по одиночке страшное НЕЧТО. А последнему, оставшемуся в живых студенту очень интересно : - а что это, за странные звуки, которые доносятся из подвала ?..

Кирилл Козлов

в старых домах почти всегда так из-за длинной истории - убийства, умершие, самоубийцы. . или эксперименты магические

Елена Мосина

фигня это всё,не слушай, просто поменяй пол, я сам сенс.

Ирина

А вы не вслушивайтесь в тишину дома.. ваше дело-спать) А если уши навострить.. то можно в любом доме услышать..)

Юрий Юрий

У меня эти скрипы и шорохи около кровати раздаются, меня гладят по голове. Я привыкла к этому, Дело в том, что в квартире умерла мама м. ч, которого я люблю, Она очень хотела нашей женитьбы, Теперь м. ч Гуляет и забыл обо всем, Я думаю, Что бабуля просто успокаивает меня. . Я не испытываю страха..