Виктория Брандес

Ветеринарная клиника в Хабаровске

подскажите ветеринарную клинику в Хабаровске, где займутся слепотой 7-летней собаки. . желательно номер телефона и цену..

Нургул Каипова

Ветеринарная клиника "Авис"
ул. Серышева, 7 (Серышева-Калинина, дом где кафе "Как дома", вход со стороны двора)
тел. +7 909 856 60 01
Ветеринарные услуги, ветеринарные препараты, корма для животных

Ветеринарная клиника "Аристократ",
ул. Карла Маркса, 62 (стадион "Динамо").
тел. 69-56-07.
E-mail: zhievgeniya@yandex.ru
Ветеринарные препараты, ветеринарные услуги, товары для животных