Жанна Русских

На ветеринарные клиники распространяется врачебная тайна о клиентах, посещавших ее?

То есть если я приду и спрошу информацию о таком-то человеке, который ее посещал, то имеют ли мне право рассказать?

Я имею ввиду контактные данные.

Дмитрий Струнков

Врачебная тайна, является личной тайной, доверенной врачу. Статья 23 часть1 Конституции РФ устанавливает право каждого гражданина на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайны. Я думаю, вам никто и ничего не сообщит.