Дима Пирский

Какая ветеринарная клиника в Мск лучшая? Какая ветеринарная клиника в Мск лучшая?

Ев
Евгения

Только Vet-planet http://www.animals-clinic.ru/vetcenter.html! Действительно, лучшая.

Дмитрий

Евгения, я бы на вашем месте отзывы читать не советовала!

Виктория

А какие критерии? Мне нравится только наш врач, а в клинику мы ходим потому, что он там работает. Сама клиника мне не нравится.

Светлана

Мы вот тоже в ВетПланет обращались уже несколько раз, пока все устраивает.

Анюта

Меня этот вопрос тоже волнует, поскольку пока не нашла ничего хорошего, везде или хамят или диагноз ставят не верно.

Ирина

Почитайте отзывы, так, думаю, понятней будет!

Ол
Ольга

Это по личному опыту выбирать нужно, мне кажется)