Yula Bobrovskaya

лучшая ветеринарная клиника

Подскажите лучшую ветеринарную клинику в г. Павлодар (Казахстан) .
У кошки шишки какие-то на животе, я почитал об этом, это похоже на рак молочной железы... .
Но мама говорит возможно это какая - то женская болезнь, говорит у женщин тоже такое бывает (название не помню..) .

Решил отвезти кошку в ветеринарку, да узнать что да как.
Кто имеет опыт по клиникам ветеринарным, подскажите куда лучше ехать?

Пока у меня только один вариант - ветеринарная клиника "АЙБОЛИТ".

Сергей Боровик

На счёт лучшей не знаю. Но обратитесь в по след. телефонам:

Вызов на дом - 626717, 8 701 605 4052
Вита - 606 581, 340 471, Ломова 162/2
Жан - 343 340, 1 мая 384
Шанс - 624 421, Карла Маркса 324