Николай Доронин

Отзовитесь кто нибудь !!!

Мне 16 лет я пересёк границу с матерью из РФ на Украину, миграционка 1 на двоих общая, могу ли я уехать обратно один? гражданство РФ

Борис Зимин

Нет, без миграционной карты тебя не выпустят.. . Мало того, даже если ты пересечёшь границу РФ нелегально, потом, при выезде на границе тормознут твою мать - в миграционной карте числятся двое, а выезжает она одна, как так? Хочешь матери неприятностей?