Евгений Апенин

Разрешение на вывоз ребенка. Украинцы, кто за границей, отзовитесь!!!

Ситуация такова: муж находится в США (работает в селе, проконсультироваться нескем, все дают разную информацию) , я с дочерью в Украине. Мы хотим поехать в гости в США, кто сталкивался с процедурой получения доверености (разрешения) на вывоз ребенка из Украины? Папе надо документы делать в США еще и так, чтобы они были легитимные на територии Украины.

Настя Горетова

Папе надо сделать эти документы в Посольстве Украины в США.