Михаил Якунин

Как у него взять разрешение на вывоз ребенка за границу с бабушкой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж отбывает наказание в ИК-7 (Яблоневка, г. Санкт-Петербург) . Как у него взять разрешение на вывоз ребенка за границу с бабушкой?

Алена Пажетных

Вам нужно найти в С-Петербурге нотариуса, который выезжает в это ИК, подать ему заявление с просьбой выехать в ИК для оформления документа. Нотариус съездит, поговорит с вашим мужем, если супруг подтвердит свое согласие на вывоз ребенка, вы оплачиваете нотариальный тариф за услуги нотариуса, он оформляет документ и либо вы сами его забираете, либо он отправит его вам по почте. Чтобы узнать координаты нотариуса, можете зайти на сайт нотариальной палаты С-Петербурга. Мужа предупредите, что к нему приедет нотариус и что он (супруг) должен дать согласие на выезд.

Николай Николаевич

достаточно согласие одного родителя

Анастасия Кондрашова

А зачем? Напишите его сами, этого достаточно

Ин
Инна

Написать письмо мужу, попросить оформить согласие, предупредив о расходах с вашей стороны.