Сергей Мартыновский

Кто заказывал кухни в Москве или области, отзовитесь!

Подскажите, где можно в Москве или области заказать кухню качественную и не за бешеные деньги?

Марина .

У меня кухня фирмы Столплит. Уже лет десять стоит. Ничего не отвалилось пока. Завод Дмитровский, и магазины в Дмитрове. Может и в Москве есть, не знаю.

На
Наталья

пройти через Каширский двор насквозь выйти из него и справа -магазин я там покупала

Ангелина Федоровых

дешевые - столплит и боровичи) а там, как повезет) я сама ищу, уже третий день читаю отзывы, но я хочу из массива, но так и не поняла, куда ехать, потому что озывы очень противоречивые)

Светлана Дрогалина

Москомплектмебель где-то на Варшавке. 8 лет назад себе там кухню заказывала, в прошлом году моя мама там покупала. Нареканий нет.