Ната

Кто заказывал что-нибудь на mercatos.ru? ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Заранее благодарю )

Ищу товар и наткнулась на сайт mercatos.ru, цена вроде не кусается, но мало информации о сайте и фирме. Вдруг очередной развод Кто что знает или заказывал на mercatos.ru, отзовитесь заранее спасибо))

Алексей Зайцев

Лучше в проверенных фирмах

Светлана Быличкина

Заказывал у них блок питания к компу за 230 евро + доставка. Оплачивал по ПейПал. Через 3 недели заказ пришел

Только ВОПРОС - Вы хотите заказать именно у владельцев сайта или продавца который там торгует?

Наталия Шилкина

Помойка ещё та, проверено лично! Торгуют б/у товарами под видом новых! Обмены или возврат денежных средств не производят! Во всём сплошное враньё! Продавец Максим Волков очень жадный и лживый, в вопросах оплаты и доставки не компетентен! Постоянно удаляют мой отзыв на яндекс маркете, положительные отзывы все как под копирку! Никому не советую связываться с ними, если не хотите получить проблемы за свои же деньги!