Денис Калугин

пожалуйста отзовитесь! только для знающих!!!

купили люстру на пульте с 8 лампочками и диодами, подключили - горит, красота! )
но при выключении с выключателя ночью на люстре светятся тускло диоды, а когда с пульта то они перестают светиться. Вопрос: в чем причина и как исправить?
и второй ворос: через неделю диоды перестали ярко светить, светят как бы тускло и почти не видно. как узнать причину почему они перестали нормально гореть? может диод один перегорел? помогите очень надо! спасибо)

а да забыла сказать, в выключателе нет подсветок никаких, он обычный

Михаил

У вас выключатель с подсветкой внутри? Если так, то отключите ее.

Sherzod Abdulov

по первому вопросу — причина в подсветке выключателя

Гуля Алюдинова

Обменять по гарантии!