Ви
Витаминка

какой пылесос до 6000рублей лучше купить? заранее благодарен Владимир

Ирина Романова

Даю ссылку на сайт по выбору пылесосов. Главное доступность фильтров ( хепа12 или 13, не ниже - 1 раз в 2-3 года придется менять) и вообще-то рекомендовал бы с аквафильтром (недостаток - каждый раз после уборки придется выливать воду, иначе она там завоняется.

Алексей Хаперский

Рекомендую этот. http://www.citilink.ru/catalog/560810/?r...
Высокая мощность всасывания, очень удобен в выбрасывании мусора из колбы, не дорогой, легкий.
Мне понравился очень, второй маме подарил. Не ожидал такого от недорогого пылесоса.