Елена Царькова

Скажите где можно купить пылесборники для пылесоса LG v-c9145wa. Заранее спасибо (по возможности № мешка)

вернее потеряна Рамка-держатель ( НУЖНА ! )

кому интересно нашел!! ! Мешок для сбора пыли (пылесборник) тканевый 5231FI2389B/A подходит к следующим моделям пылесосов LG:
- VC 9145VA
- VC 9155VA

@(
@юличка@ (@@@)

Обратиться в сервисный центр, там на заказ привозят, (только дорого там и долго) либо сделать самому- мешок сшить из фланелевой ткани, пришить к нему молнию для очистки мешка, а рамку вырезать из какого нибудь куска пластмассы. Обычно вырезают из детских лопаточек для песочницы.