Александр Чудиновских

Все кто заказывал на ebay.com отзовитесь

Вот мне нужно выбрать размер по международному M, по российскому 48-ой. А там из размеров:
ML 12-14
C. 8-10
Что нужно мне сделать?

Armine Movsisyan

я заказывал. Но только если вы не в курсе, что там и как, то лучше найти доверенное лицо в своём городе, по отзывам на форумах и т. п. Через него и заказать. Посредники берут где то 10% но оно того оправдывает.

Вадим Ковалев

Там есть таблица соответствия размеров.
Сейчас попробую найти.

Добавляю. Нет, не нашла - нету её там, где была раньше.
Ну, в общем 8-10 - это наши 44-46
12-14 - соответственно 48-50.

А еще бывает, в описании модели там написано, сколько где - см или дюймов, грудь-талия-бедра-длина рукава.. . и т. д.

Ольга Фролова

там могут быть написаны размеры в см
или же напиши те продавцу