Алексей Севостьянов

Кто заказывал вещи через посредника из Америки - отзовитесь, пожалуйста, не опасно ли это...

Хочу технику заказать из Америки через посредника (планшет нексус 10). И я вот думаю. Если там не то что-то пришлют, или планшет сломается - как быть, знает кто? Отзовитесь, пожалуйста 🙂

Михаил Медведев

Мне все прислали, хотя была большая задержка

Павел Серебренников

Там вольты другие, полезно знать, при заказе техники, если что.
По поводу страхов : вы хотите и рыбку скушать, и сковородку не испачкать - так по жизни не бывает! Разницу в цене заплатите нервами, что, собственно, вы, уже и делаете!
Опасно- не опасно.. . Так посредники разные.. . О чем речь то? Нормальные посредники чётко выполняют взятые на себя функции!