Александр

Ребят, кто-нибудь что-нибудь заказывал на ebay.com?? Подскажите как. и вообще можно ли им доверять?

Aleksey Uljnkin

Яб на сайте с таким названием ничего не заказывал)

Nadir Dustov

На "Аукро" можно смело покупать класный аукцион. ebay - тоже все хвалят, но там помойму сайт на английском языке

Андрей Попов

доверять? ? когда вы покупаете что то не видя товар, вы покупаете кота в мешке. Дальше говорить нет смысла, одной этой фразой понятно ВСЕ

Анюта Леписа

постоянно, если нужно что-то, заказываем на ebay. заказы приходят, всё в порядке.. в общем, +.