Денис

Как живется в Москве?

Мне Москва не нравится тем что экология плохая - дышать противно - выхлопные газы - либо около работы, либо у дома . Все равно обычно воздух плохой. Если дом купить в тихом зеленом районе Москвы то ездить на работу далеко по вонючим пробкам. Также климат в Москве холодные серый. уже конец марта, а в парке не погуляешь +2 +6 холодно. Метро - там воздух пыльный все таки, в легких это всё оседает. если и ездить то лучше не каждый день в метро а пореже

Вова Vk

многие жители кто может себе это позволить, сваливают от туда. за Москву держутся только приезжие от куда либо. т. к им нужен заработок.

Alexey

Здравствуйте!
Ваш вопрос некорректен!

Имеет смысл спросить ТОЛЬКО для конкретного уровня - например,

Ректор университета, академик

Руководитель банка,

менеджер с образованием,

Научный сотрудник, профессор,

Начальник цеха,

Рабочий станочник,

Водитель автобуса

и пр.

И кроме того, какая у Вас подготовка для претензий на должность - ВУЗ, учёная степень, звание, ..возраст, и какой у Вас счёт в банке (если миллион долларов, жизнь будет ДРУГАЯ)

Всего Вам доброго.

T7
Triniti 77Rus

Особенно хорошо тем, кто в Кремле живёт.

Игорь Романьчев

да ничего живем...

Алексей Скоробогатов

вам че надо то от климата? три дня назад +19 было. нормальный воздух в метро че вы гоните? я москву нелюблю мне приходится тут жить изза моспрописки и мужа москвича

Алексей Смирнов

Отдично живётся