Екатерина Нестерова

Как вы там живете в холоде? У нас например в Крыму 21 тепла?

Юл
Юлия

Как мы живем?) ) Мы даже об этом не задумываемся, у нас морозостойкость на генном уровне заложена. Нам лето круглый год не вынести, хочется хоть немного хрустящего снежка, скрипучего морозца, прозрачного зимнего неба.. только не очень надолго.
И потом, мы же не на улице в картонных коробках обитаем, а в нормальных теплых квартирах и домах (в своих домах вообще кайф, печка, баня, свежий воздух) .

Так что живем и в морозы, радуемся жизни и даже умудряемся продлевать свой род.. в особо холодных районах это действо еще и позволяет согреться)).

Black Falkon

Какой кошмар! Это же зима! ! должны быть морозы, снежок, шубка.

Jm Stereo

как это вы живете ,) после осознания того, что мы живем в -30-60?? )))ходим на работу и даже на рыбалку (-30) м )))))

Евгения Васильева

а у нас газ дешёвый))))

Ев
Евгений

у нас +7 Ростовская область

Сергей Новиков

А у нас в SAARBRÜCKEN вообще ни снежинки не выпало,
да и температура всё время только положительная.

Алексей Малинин

У нас зимой -40, летом +40... Не радует, конечно...

Мария Рам

У нас немного попрохладнее, днем было +19.

Мария 89

Везет же Вам! !
Меня абсолютно не радует проклятая зима, я ее жутко ненавижу с самого раннего детства! ! Жесть, тянется как резина, зима для меня это смерть и ад! ! ((((
Я летняя.
Еще меня мама вела из детского садика по дичайшему гололеду, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".

Сегодня, 15 февраля

−8°C
Ветер: 2 м/с
Влажность: 85%
Давление: 762 мм рт. ст.
облачноУтром−6…−5
Днем−6…−4
Вечером−8…−4
Ночью−8…−7

Это еще немного у нас потеплее стало, долбанные морозы -35 градусов держались около месяца, жесть!!! ((((((