Климат, погода, часовые пояса

вам нравится климат той местности, в которой живете? или вы бы хотели жить в стране вечного лета, бразилии например?

Жанар }}}
Живу в Поволжье. Климат нравится. Ни где в мире нет такого разнообразия. Четыре сезона года!! ! Один из самых здоровых климатов Земли. Самоочищение природы в зимнее время.
Лето - почти средиземноморье
Зима - мороз и солнце, снегопады и метели! Чудо!! !
Весна - ласковая, тёплая!
Осень - строгая, прохладная!
На все другие континенты и в другие страны только в качестве туриста. Недели на две и домооооой!!!
Лейла Ермагамбетова
Лучший ответ
Мне тоже нравится разнообразие повольжья, у нас хорошо
★Natusik ★
В Бразилию хочется поехать, но только на экскурсию, а так где родился там и сгодился, я переехала немного теплее климатом чему не очень рада, мой организм привык жить на севере, до сих пор идет адаптация, хотелось бы очень вернуться назад, там я была здоровее..
Как Шпециялист заявляю
ТОКА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ - да и ученые со мной согласные
вечное лето нам не надь
Я живу в Питере. Климат - полное гавно! Во Владивостоке и то лучше!
Ира Куршева
Татьяна Бондарь Влад - ГОВНИЩЕ КЛИМАТ - ОТВЕЧАЮ
Ира Куршева А где в России не говнище?
вполне устраивает
Maria Florea
Нет не нравится. но и в Бразилию не хочу. хочу. например в германию, в Баварию в частности. там зима короткая. почти без снега. мне главное, чтобы зима без снега и мороза. Когда в питере такая зима. то я довольна!
Евгений С
ммм.... я давно мечтаю о Бразилии, ещё в Испанию охота ))
Нет, не нравиться
Уж лучше в Бразилии)))))